23.10.2011

Новый сервисный центр «ГрандМоторс»

Располагается «ГрандМоторс» недалеко от Москвы — 10 минут от МКАД и располагается на  огромной территории в 1500 кв. метров , что в два раза больше предыдущего сервисного центра.
Особенностью нового сервисного  центра является обладание уникальными техническими возможностями по ремонту передвижных дизель генераторов, дизельных двигателей и генераторов.  Так же он оборудован мощными кран-балками, системами дымоудаления, нагрузочными стендами, оборудованием для ремонта топливной аппаратуры, электроники и пр.
Сервисный центр рассчитан на решение самого широкого спектра задач, ведь у него стопроцентная помощь и поддержка заводов-производителей, обучение специалистов, предоставление сервисных программ и приборов диагностики.
Задаче нового сервисного центра является обслуживание дизель генераторов, дизельных двигателей и генераторов, а также их плановый, аварийный, капитальный ремонт. Сервисное обслуживание и ремонт распространяется на продукцию дизельных двигателей таких марок как Cummins, Perkins, John Deere, Deutz, Volvo Penta, Mitsubishi, MTU, Scania, Lombardini, Yanmar, а так же силовых генераторов Leroy Sommer, Marelli, MeccAlte, Stamford.
Хочется отметить, что большой плюс этого сервисного центра в том, что он заключает годовые Сервисные контакты, которые предполагают скидки на расходные материалы и запчасти в размере от 7% и на ремонтно-восстановительные работы до 15%.